Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание занятий

Расписание занятий на 2020/2021 учебный год

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воспитатель

Учитель-дефектолог

Воспитатель

Учитель-дефектолог

Воспитатель

Учитель-дефектолог

Воспитатель

Учитель-дефектолог

Воспитатель

Учитель-дефектолог

Вторая младшая

№ 1

(3-4 г)

1.Искусство

(музыка)

9.00-9.15

  1. Искусство (лепка / рисование)

9.25-9.40

Коррекционные занятия

1.ЭМП / Ребенок и природа

1-я подгруппа

9.00-9.15

2-я подгруппа

9.25-9.40

2.Физическай культура

 9.50-10.05

 

Развитие речи

  1. Ребенок и общество

9.00-9.15

2. Искусство (музыка)

9.50-10.05

 

Физкультурный досуг

(1 неделя)

15.20-15.40

 

Коррекционные занятия

  1.  Ребенок и общество

1-я подгруппа

9.00-9.15

2-я подгруппа

9.25-9.40

2.Физическая культура

(улица)

 

Развитие речи

1.Физическай культура

9.00-9.15

2.Искусство

(аппл./конст.)

9.25-9.40

 

Музыкальный досуг

(2-4 неделя)

15.20-15.40

Коррекционные занятия

Средняя группа

№ 2

 (4-5 л)

1.Ребенок и общество

9.00-9.20

  1. Искусство (лепка)

10.00-10.20

2.Физическай культура

15.35-15.55

 

Коррекционные занятия

  1.  ЭМП

1-подгруппа

9.00-9.20

2-подгруппа

9.30-9.50

2.Физическая культура (улица)

3.Искусство

(музыка)

16.50-17.10

Развитие речи

1.Искусство

 (аппл./конст.)

9.00-9.20

2.Физическая культура

(улица)

 

 

Физкультурный досуг

(2-4 неделя)

15.20-15.40

 

Коррекционные занятия

1.Ребенок и природа

1-я подгруппа

9.00-9.20

2-я подгруппа

9.30-9.50

2.Физическая культура

10.00-10.20

3.Искусство

(музыка)

15.35-15.55

Развитие речи

1.Искусство (рисование)

9.00-9.20

2. Ребенок и общество

9.30-9.50

 

 

Музыкальный досуг

(1-3 неделя)

15.20-15.40

Коррекционные занятия

Средняя группа

№ 3

(4-5 л)

1Искусство

(рисование)

9.00-9.20

2.Искусство

(музыка)

9.30-9.50

3.Физическай культура

16.05-16.25

 

Коррекционные занятия

  1. ЭМП

1-подгруппа

9.00-9.20

2-подгруппа

9.30-9.50

  1. Искусство

(лепка)

10.00-10.20

3.Физическая культура (улица)

 

Развитие речи

  1.  Ребенок и общество

9.00-9.20

2. Физическая культура

 (улица)

 

 

 

 

Физкультурный досуг

(1-3 неделя)

15.50-16.20

 

 

 

 

Коррекционные занятия

1.Ребенок и природа

1-я подгруппа

9.00-9.20

2-я подгруппа

9.30-9.50

2. Искусство  (аппл./конст.)

10.00-10.20

3.Искусство

(музыка)

16.05-16.25

Развитие речи

  1. Ребенок и общество

9.00-9.20

2.Физическая культура

9.30-9.50

 

 

 

 

Музыкальный досуг

(2-4 неделя)

16.50-17.15

Коррекционные занятия

Старшая

 группа

№ 4

(5-7 л)

1.Ребенок и общество

9.00-9.30

2.Искусство

(музыка)

10.20-10.50

3.Физическая культура

(улица)

 

Коррекционные занятия

1.ЭМП

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Физическая культура

10.20-10.50

 

 

Развитие речи

1.Искусство

 (аппл./конст.)

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Искусство

(музыка)

10.20-10.50

 

 

Физкультурный досуг

(2-4 неделя)

16.55-17.25

 

 

 

 

Обучение грамоте

  1. Ребенок и природа

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

  1. Искусство (лепка)

10.20-10.50

3. Физическая культура

(улица)

Развитие речи

1.Искусство (рисование)

9.00-9.30

2.Физическая культура 11.45-12.15

 

 

 

 

 

Музыкальный досуг

(1-3 неделя)

15.50-16.20

 

Коррекционные занятия

Старшая

группа

 № 5

 (5-6 л)

1.Ребенок и общество

9.00-9.25

2.Искусство

(музыка)

11.55-12.20

 

Коррекционные занятия

1.ЭМП

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Искусство (лепка)

10.20-10.50

3.Физическая культура

11.55-12.20

 

 

Развитие речи

  1. Искусство (аппл./конст.)

1-я подгруппа

9.00-9.30

2-я подгруппа

9.40-10.10

2. Искусство (музыка)

11.55-12.20

Физкультурный досуг

(1-3 неделя)

15.50-16.20

 

Обучение грамоте

  1. Ребенок и природа

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Физическая культура

10.30-10.55

 

 

Развитие речи

  1. Искусство

(рисование)

9.00-9.30

2.Физическая культура (улица)

 

 

 

 

Музыкальный досуг

(2-4 неделя)

16.40-17.10

Коррекционные занятия

Старшая

 группа

№ 6 (5-7 л)

  1. Ребенок и общество   

9.00-9.30

2.Искусство (рисование)

10.20-10.50

 

Коррекционные занятия

  1. ЭМП

1-я подгруппа

9.00-9.30

2-я подгруппа

9.40-10.10

2.Физическая культура (улица)

3.Искусство (музыка)

15.45-16.15

 

 

 

Развитие речи

  1. Искусство (лепка)

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Физическая культура

(улица)

 

Физкультурный досуг

( неделя)

16.55-17.25

Обучение грамоте

  1. Ребенок и природа

1-подгруппа

9.00-9.30

2-подгруппа

9.40-10.10

2.Физическая культура

11.55-12.55

3.Искусство

(музыка)

16.55-17.25

 

 

 

Развитие речи

  1. Искусство

(аппл./конст.)

9.00-9.30

2.Физическая культура

10.20-10.50

 

 

 

Музыкальный досуг

(1-3 неделя)

15.50-16.20

Коррекционные занятия